Deutsche Internationale Schule Tbilissi

Unser Lehrerkollegium im Schuljahr 2018/2019:



Thomas Schröder-Klementa Schulleiter, Deutsch, Geschichte
leitung@deutscheschule.ge
Nino Abashidze Stellvertretende Schulleiterin, Mathematik, Ethik, Deutsch als Fremdsprache
n.abaschidse@deutscheschule.ge
Immo Kadner Mathematik, Physik, Koordination der Mittelstufe
i.kadner@deutscheschule.ge
Julia Liebich Deutsch, Englisch
j.liebich@deutscheschule.ge
Stefanie Golkowsky Deutsch, Erdkunde, Biologie, Ethik
s.golkowsky@deutscheschule.ge
Viktoria Maksimenka Deutsch, Mathematik, HSK, Ethik
v.maksimenka@deutscheschule.ge
Wenke Nissen Deutsch, Ethik, Kunst, Mathematik, MNT
w.nissen@deutscheschule.ge
Thomas Liebich Deutsch, Sport
t.liebich@deutscheschule.ge
Vineta Mtchedlishvili Englisch, Sozialkunde/Geschichte, Ethik
v.mtchedlishvili@deutscheschule.ge
Tako Kachakhidze Koordination Deutsch als Fremdsprache, Ethik, Förderunterricht Deutsch als Fremdsprache
t.kachakhidze@deutscheschule.ge
  1. 1
  2. 2
  3. 3