Deutsche Internationale Schule Tbilissi

  • Rufen Sie uns an
    +995 32 2293100
  • Öffnungszeit
    08:30 – 18:00 Uhr

Unser Lehrerkollegium im Schuljahr 2022/2023:



Stefani Droll Schulleiterin, Mathematik, Ethik
leitung@deutscheschule.ge
Nino Abashidze Stellvertretende Schulleiterin, Mathematik, Ethik, Deutsch als Fremdsprache
n.abaschidse@deutscheschule.ge
Martina Fischer Stellvertretende Schulleiterin, Auslandsdienstlehrkraft, Biologie, Chemie
m.fischer@deutscheschule.ge
Tobias Thiel Auslandsdienstlehrkraft, Geschichte, Sozialkunde und Oberstufenkoordination
t.thiel@deutscheschule.ge, oberstufenkoordination@deutscheschule.ge
Esther Weber Auslandsdienstlehrkraft, Deutsch, Englisch, Gemeinschaftskunde
e.weber@deutscheschule.ge
Ines Schönberger Auslandsdienstlehrkraft, Französisch, Deutsch
i.schoenberger@deutscheschule.ge
Maik Borkenhagen Auslandsdienstlehrkraft, Mathematik, Erdkunde und Mittelstufenkoordination
m.borkenhagen@deutscheschule.ge
Dr. Oliver Stadel Auslandsdienstlehrkraft, Mathematik, Physik
o.stadel@deutscheschule.ge
Viktoria Maksimenka Deutsch, Mathematik, HSK, Ethik
v.maksimenka@deutscheschule.ge
Franziska Fischer Deutsch, Englisch, HSK
f.fischer@deutscheschule.ge
  1. 1
  2. 2
  3. 3