Deutsche Internationale Schule Tbilissi

Unser Lehrerkollegium im Schuljahr 2017/2018:



Norbert Kapfer Schulleiter, Deutsch, Kunst, Geschichte
leitung@deutscheschule.ge
Nino Abashidze Stellvertretende Schulleiterin, Mathematik, Ethik, Deutsch als Fremdsprache
n.abaschidse@deutscheschule.ge
Julia Liebich Deutsch, Englisch
j.liebich@deutscheschule.ge
Stefanie Golkowsky Deutsch, Erdkunde, Biologie, Ethik
s.golkowsky@deutscheschule.ge
Sarah Elvers Mathematik, Chemie, Physik
s.elvers@deutscheschule.ge
Viktoria Maksimenka Deutsch, Mathematik, HSK, Ethik
v.maksimenka@deutscheschule.ge
Thomas Liebich Deutsch, Sport
t.liebich@deutscheschule.ge
Vineta Mtchedlishvili Englisch, Sozialkunde/Geschichte, Ethik
v.mtchedlishvili@deutscheschule.ge
Tako Kachakhidze Koordination Deutsch als Fremdsprache, Ethik, Förderunterricht Deutsch als Fremdsprache
t.kachakhidze@deutscheschule.ge
Bela Arabuli Georgisch als Muttersprache und als Fremdsprache, Ethik, Tandemlehrerin Deutsch als Fremdsprache und Mathematik
b.arabuli@deutscheschule.ge
  1. 1
  2. 2