Deutsche Internationale Schule Tbilissi

  • Rufen Sie uns an
    +995 32 2293100
  • Öffnungszeit
    08:30 – 18:00 Uhr

Unser Lehrerkollegium im Schuljahr 2022/2023:



Vineta Mtchedlishvili Englisch, Sozialkunde/Geschichte, Ethik und Leitung der Steuergruppe Pädagogisches Qualitätsmanagement
v.mtchedlishvili@deutscheschule.ge
Tako Kachakhidze Koordination Deutschsprachiger Fachunterricht, Ethik, Förderunterricht Deutsch
t.kachakhidze@deutscheschule.ge
Bela Arabuli Georgisch als Muttersprache und als Fremdsprache, Ethik, Tandemlehrerin Deutsch und Mathematik
b.arabuli@deutscheschule.ge
Ketevan Chepkhodze Musik
k.chepkhodze@deutscheschule.ge
Nihan Çekiç Englisch
n.cekic@deutscheschule.ge
Dr. Nasibrola Andguladze Geschichte
n.andguladze@deutscheschule.ge
Professor Dr. Revaz Korashvili Chemie
r.korashvili@deutscheschule.ge
Shorena Ghonghadze Förderunterricht Deutsch (Grundschule)
s.ghonghadze@deutscheschule.ge
Ekaterine Vachnadze-Buadze Französisch
Tamar Akhalkatsi Georgisch als Fremdsprache/Zweitsprache
t.akhalkatsi@deutscheschule.ge
  1. 1
  2. 2
  3. 3